WILLKOMMEN bei der Glasbläserzunft Glashütte
WILLKOMMEN bei der Glasbläserzunft Glashütte

Kontakt

Zunftmeister

Christian Szofer

Untere Dorfstr. 1

72510 Stetten a.k.M.

          / Glashütte

Zunftmeister@glasblaeserzunft.de

Kassierer

Alexander Ruf

Kassierer@glasblaeserzunft.de

Schriftführerin

Bettina Straub

Schriftfuehrer@glasblaeserzunft.de

Hitda-Kracher

Rainer Löffler

Anne Rückbeil

Hitdakracher@glasblaeserzunft.de
Narrenblatt-Redaktion Volker Beck & Co.KG Narrenblatt@glasblaeserzunft.de
Webmaster

Michael Malcher

Webmaster@glasblaeserzunft.de

 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Besucherzähler:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Glasbläserzunft Glashütte